Вопросы по оплате долга приставу через интернет банк онлайн третьим лицом и возможность указания назначения платежа
Может ли за меня заплатить долг приставу 3-е лицо (гражданский муж), через интернет банк онлайн. Что нужно будет указать в назначение платежа?
Не противоречит ли это закону?
Лучший ответ
да может. так и указывайте оплата долга по постановлению о вожбунеии испонительного производства от чила и кто кому должен. квитанцию отнесите приставу.
По закону и третье лицо вправе исполнить обязательство за должника. Никаких "онлайнов", только через кассу банка! Поговорите с приставом как лучше оформить платеж.