В итоге - моральной, материальной и человеческого сожаления со стороны водителя я как и моя мать ничего не увидели.
В Вашей ситуации необходимо знакомиться с материалами дела. Возможно, в отношении водителя вынесено постановление о прекращении уголовного дела. Тогда указанное постановление необходимо будет обжаловать. Если копии, которые снимал Ваш адвокат, надлежащим образом заверены, то их можно будет представлять как доказательство фальсификации материалов уголовного дела, а это уже иной состав уголовного преступления, которое можно будет возбудить в отношении виновного лица (следователя, подделывавшего доказательства). В любом случае, без ознакомления с материалами, и подробных объяснений, на Ваш вопрос ответить не представляется возможным. Советую Вам записаться ко мне на консультацию по т. 8 926 828 31 12.