Бывший муж под угрозой уголовной ответственности за неуплату алиментов вновь послал заявление - что ожидает его?
Объясню в кратце в 2012 году отбывал наказание за неуплату алиментов 23 дня, на сегодняшний день бывшая жена опять написала заявление о привлечении меня к уголовной ответственности, т.к. я с февраля 2014 года не платил алименты, а с декабря 2012 по сентябрь 2013 ребенок можно сказать постоянно находился у меня оплат ни каких не было жена была не против что сын находился у меня, на данный момент опять что то произошло они со мной не общаются, вызывал дознаватель ФССП взял объяснения и сказал что передаст материалы прокурору, сейчас я устраиваюсь на работу в другом городе успею или нет пока не знаю, но что меня ждет?
Лучший ответ
сейчас я устраиваюсь на работу в другом городе успею или нет пока не знаю, но что меня ждет?
---так поторопитесь это нужно было гораздо раньше сделать. алиментщикам. не выгодно не работать и это они должны знать
Устраивайтесь на работу, прокурор может отказать в возбуждении уголовного дела, оплатите часть заложенности.