Въезд выезд кыргызстан
Аделя, въезд-выезд вообще теперь нельзя "делать", поскольку ныне иностранный гражданин может находиться на территории РФ 90 суток в течении каждого периода в 180 суток. То есть вернуться обратно Вы сможете только через 3 месяца.
"Неужели так? Как же мне быть? Обратно совсем нет желания возвращаться"
Так оформите патент, и проблем никаких. Оплачивая ежемесячно патент, можете целый год в России пребывать
Неужели так? Как же мне быть? Обратно совсем нет желания возвращаться.
Спасибо за совет, я тоже об этом думала, но друзья сказали, что откажут потому что цель в мк частная, а нужно было работу подчеркивать
Не имеют права отказывать. Откажут, или выпишут постановление со штрафом - обжалуйте в суд. Так, патент совсем не предполагает осуществления иностранным гражданином трудовой деятельности. При наличии патента можно только выполнять разовые или временные работы по договорам гражданско-правового характера с физическими лицами. Более того, оформление патента только предоставляет соответствующее право иностранному гражданину, но совсем не означает, что он им непременно воспользуется.
Спасибо большое, я еще к вам обращусь
Конечно обращайтесь, всегда буду рад помочь
Простите, сразу забыла спросить!!! У меня 21 день до выезда, я успею его сделать???
Да, конечно успеете! Решение по патенту УФМС принимает в течении 10 дней со дня подачи заявления