Я проработал в Районе приравненном к условиям Крайнего Севера 5 лет, как это должно повлиять на размер моей пенсии.

Вопрос №4910966 из г. Альметьевск
опубликован 19.09.2014, 13:25
Я проработал в Районе приравненном к условиям Крайнего Севера 5 лет, как это должно повлиять на размер моей пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Владимирович, абсолютно никак, если только возьмете заработную плату за этот период и только в том случае, если период работы до 01.01.2002г.

19.09.2014, 13:36

Тогда возьмите для расчета пенсии заработную плату за этот период, он же больше.

19.09.2014, 13:46

Период работы как раз до 01.01.2002г

19.09.2014, 13:44

Как узнать за какой период,в пенсионном фонде произведен расчет пенсии

19.09.2014, 13:55

Александр Владимирович, обратиться в пенсионный фонд и попросить полную консультацию по расчету пенсии, можете написать письменное заявление и получите письменный ответ на свой вопрос.

19.09.2014, 14:03

Мне нужен бланк заявления по расчету пенсии

19.09.2014, 15:37

Таких бланков не бывает, заявление пишется в произвольной форме.

19.09.2014, 16:39