Новое постановление о выдаче квартир сиротам по последнему месту прописки - где получить квартиру, если сирота хочет сделать постоянную прописку во Владивостоке?
Я слышал о том что недавно вышло новое постановленние о выдаче квартир сиротам по последнему месту прописки. Я сирота жил в спасском районе приморского края, сейчас хочу сделать постоянную прописку во владивостоке мне квартиру выдадут где?! я её ещё не получил. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если вам нет 23 лет вы можете встать на получение жилья в Администрации по месту проживания.