Учет места временной прописки при выдаче жилья - влияет ли это на возможность получить квартиру в определенном городе?
Я сирота. И у меня такой вопрос... Учтут ли место временной прописки для выдачи жилья... я бы хотела получить квартиру в городе, но недавно сделала временную прописку в деревне... мне подруга сказала, что если сделать временную прописку в городе, то дадут мне квартиру в городе? Верно ли я думаю? Один парень сирота сделал временную прописку у нее и ему дали в городе, другая сирота сделала прописку в деревне, но у нее вроде постоянная была, дали в деревне... скажите место прописки учтут при выдаче жилья или это не имеет значения? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
КВартиру дадут ТАМ, где вы стоите на очереди.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!