Как получить льготы для многодетной семьи по месту проживания - опыт российской гражданки, зарегистрированной в Башкирии и проживающей в Московской области, г.Домодедово
Какие льготы положены многодетной семье? Я сама россиянка, зарегистрирована в Башкирии, а проживаю в МО, г.Домодедово На данный момент льгот никаких не получаю, даже с того региона где прописана, как я могу оформить все льготы по месту проживания?
Лучший ответ
я сама россиянка, зарегистрирована в Башкирии,
---обратиться с заявлением и иными документами в соцзащиту населения по месту вашей регистрации, и если семья многодетная. а главное малоимущая. то льготы положены и наоборот
Мне не понравился Ваш ответ.