Москва, 19.09.2014, 13:42

Сколько стоят услуги по оформлению дарения квартиры

Вопрос №4911129 из г. Москва
опубликован 19.09.2014, 13:42
Сколько времени займёт оформление по дарению квартиры через юриста и сколько эта услуга стоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

А где же здесь помощь юриста, если это оформление и без юриста длится 1 месяц и с оплатой в одну тысячу рублей по квитанции?

19.09.2014, 13:48

Юрист вам договор составит. Если составите сами - юрист не нужен.

19.09.2014, 13:49

Составление договора дарения, подача документов в Росреестр по доверенности юристом, получение свидетельства о праве собственности. Если у Вас есть время и желание заниматься самостоятельно и умеете составлять договор дарения, по которому будет зарегистрирован Росреестром переход права собственности на квартиру, и при этом не получите отказа, то можете все сделать самостоятельно.

19.09.2014, 13:52

Ради Бога, составляйте самостоятельно договор, подавайте самостоятельно документы на регистрацию, самостоятельно ездите получайте их. И это при том, что Вы не наделаете никаких ошибок в договоре и Вам не приостановят регистрацию сделки

19.09.2014, 13:57

Добрый день.

Помощь юриста заключается в том, что вам составят договор дарения, который соответствует требованиям Регслужбы и вам не придется по десять раз сдавать документы и исправлять в них ошибки.

Юрист проверит ваш пакет документов и если чего то не хватает, то соберет дополнительные документы.

Если у вас нет времени и вы не желаете стоять в очереди на сдачу и получение документов, тогда помощь юриста для вас будет актуальной.

Если все документы собраны, договор дарения соответствует всем законным требованиям, то время регистрации не займет больше двух недель.

Однако, если в качестве дарителя выступает пожилой человек и его интересы представлены доверенным лицом, то на практике регистрация может серьезно затянуться, так как Рег служба может усомниться в документах и сделать запрос нотариусу.

Обращайтесь, помогу вам все грамотно оформить. Услуга под ключ стоит 20 000 р.

19.09.2014, 13:58

Один месяц, 15 000 рублей.

19.09.2014, 13:43

максимум месяц, по договоренности. Обращайтесь!

19.09.2014, 13:45

Здравствуйте.

По срокам - месяц

По стоимости - 10 тысяч

19.09.2014, 13:47

А где же здесь помощь юриста, если это оформление и без юриста длится 1 месяц и с оплатой в одну тысячу рублей по квитанции?

19.09.2014, 13:48

Юрист вам договор составит. Если составите сами - юрист не нужен.

19.09.2014, 13:49

Составление договора дарения, подача документов в Росреестр по доверенности юристом, получение свидетельства о праве собственности. Если у Вас есть время и желание заниматься самостоятельно и умеете составлять договор дарения, по которому будет зарегистрирован Росреестром переход права собственности на квартиру, и при этом не получите отказа, то можете все сделать самостоятельно.

19.09.2014, 13:52

Ради Бога, составляйте самостоятельно договор, подавайте самостоятельно документы на регистрацию, самостоятельно ездите получайте их. И это при том, что Вы не наделаете никаких ошибок в договоре и Вам не приостановят регистрацию сделки

19.09.2014, 13:57

Добрый день.

Помощь юриста заключается в том, что вам составят договор дарения, который соответствует требованиям Регслужбы и вам не придется по десять раз сдавать документы и исправлять в них ошибки.

Юрист проверит ваш пакет документов и если чего то не хватает, то соберет дополнительные документы.

Если у вас нет времени и вы не желаете стоять в очереди на сдачу и получение документов, тогда помощь юриста для вас будет актуальной.

Если все документы собраны, договор дарения соответствует всем законным требованиям, то время регистрации не займет больше двух недель.

Однако, если в качестве дарителя выступает пожилой человек и его интересы представлены доверенным лицом, то на практике регистрация может серьезно затянуться, так как Рег служба может усомниться в документах и сделать запрос нотариусу.

Обращайтесь, помогу вам все грамотно оформить. Услуга под ключ стоит 20 000 р.

19.09.2014, 13:58