Разглашение личной информации на форумах и сайтах - нарушение или законная практика в отношении задолженностей перед судебными приставами?

Вопрос №4911287 из г. Екатеринбург
опубликован 19.09.2014, 13:56
Является ли распространение информации на форумах и различных сайтах о задолженностях судебным приставам разглашением личной информации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами при подписании договора дали согласие на обработку ваших персональных данных.

19.09.2014, 14:01

Смотря кто распространяет.

19.09.2014, 14:04

Никаких договоров и никакого согласия я не давал. Это не банковские кредиты.

19.09.2014, 14:05

Да, в данном случае это и есть разглашение

19.09.2014, 14:11

Тогда, скорее всего, разглашение. Если разглашается информация, не находящаяся в общедоступных источниках (то, что есть в открытой базе фссп).

19.09.2014, 14:13