Могу ли за ее распространение привлечь к ответственности на практике?

Ув. юристы и знатоки права. Изложу вкратце суть вопроса: 1) Планируется создание форума о заработке в интернете. Среди прочего, на нём будет такая информация, как: *Информация о накрутке партнерских программ. *Информация о ботоводчестве и торговле за реальные деньги в онлайн-играх. *Информация о взломе аккаунтов в онлайн-играх и их последующей перепродаже. (на пиратских серверах) Законно ли распространение данной информации? Могу ли за ее распространение привлечь к ответственности на практике? (в Российской Федерации, разумеется.) 2) Если в правилах форума/оферте будет указано что вся информация предоставляется исключительно для ознакомительных целей и администрация форума не несет ответственности за ее применение и не призывает участников форума к противоправным действиям. В таком случае распространение данной информации не будет считаться незаконным?
Лучший ответ

Оферта - предложение заключить договор на определенных условиях. Договор о чем вы планируете заключать на форуме, который вроде бы как для общения предназначен?

Мое мнение: если вы будуте обсуждать эти вопросы на форуме с целью просто поболтать - это ваши проблемы. Главное не переходите на личности и при случае сумейте обосновать свою позицию. Если вы собираетесь обучать людей этим самым заработкам и получать с этого маленький гешефт - могут быть проблемы.

Точнее ответить не могу, потому как вопрос задан криво. Сорри.

Спасибо. Под офертой подразумевался договор между администрацией(мной и партнером) и пользователями форума об отказе администрации от ответственности за размещаемые пользователями материалы.

Уточнение: Данная информация будет распространяться бесплатно.

Под офертой подразумевается договор между администрацией (мной и партнером)

и пользователями форума (в частности, об отказе от ответственности администрацией за размещенную пользователями информацию.