Возможно ли требование половины выплаченного кредита за автомобиль после развода, если в это время супруги были в браке?
Будучи в браке, в прошлом году подала на раздел имущества-в том числе автомобиль, который взят в кредит. Суд решил автомобиль и невыплаченную на июнь 2013 г часть кредита оставить супругу, а половину выплаченной части обязал супруга мне вернуть. Ровно через год после этого, в июне 2014 года супруг со мной развелся. Имею ли я право еще раз требовать с него половину выплаченной суммы за кредит автомобиля с июня 2013 по июнь 2014, тк мы в то время были еще в браке? Спасибо!
Нет, такого права у Вас нет, т.к. к моменту расторжения брака имущество и кредитные обязательства уже были разделены в судебном порядке.
Да, имеете право.