Действительно ли соглашение о расторжении договора, если документ распечатан из электронной почты?

Будет ли действительным соглашение о расторжении договора, если договор распечатан из электронное почты, с подписями и печатями обеих сторон.

Просто другая сторона находится очень далеко, ждать по почте долго, а документ нужен срочно.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно прописать в соглашении, что оно будет передано по электр. почте, тогда оно будет действительным.

Спасибо за ответ!