Письменное согласие на расторжение договора - обязательно ли оно?
В договоре прописано: В случае расторжения Договора по требованию одной из Сторон, Сторона, явившаяся инициатором расторжения, предупреждает другую Сторону не менее, чем за месяц до предполагаемой даты расторжения. Обязателен ли письменный ответ с согласием на расторжение договора с другой стороны?
обязательно письменное уведомление о расторжении с датой вручения и подписью о получении, чтобы была возможность точно установить месячный срок.
Неизвестно. По изложенному тексту - нет, это же уведомление, а не просьба дать согласие.