Как установить профзаболевание и получить компенсацию, не имея амбулаторной медкарты до 2002 года и только последние 10 лет медицинских документов?
по информации главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Чаунская районная больница" медицинской амбулаторной карты в архиве медицинской организации не имеется (был пожар, но в письме об этом не указано), кроме того имеется трудовая книга где записаны должность, место и срок работы, производственная характеристика условий труда
Обращайтесь в архив и запрашивайте в архиве эти данные. Иначе никак.