Увеличение материнского капитала - что делать с оставшимся сертификатом и возможно ли получить дополнительные средства?
Я получила материнский капитал три года назад 350 т и купила дом сейчас капитал повысился я могу что нибудь получить по документу который остался сертификат и что с этим сертификатом делать?
Лучший ответ
Я получила материнский капитал три года назад 350т и купила дом сейчас капитал повысился я могу что нибудь получить по документу который остался сертификат и что с этим сертификатом делать?
---обратитесь в ПФ и выясните. сколько сняли и осталось ли там что.