Как оформить алименты с меньшими затратами и быстро для несовершеннолетних детей при отсутствии денежной помощи от мужа?
У моей дочери 3-е несовершеннолетних детей: 17, 16 и 9 лет, муж последнее время денег на опеспечение детей не дает. Дочь пока не хочет подавать на развод, чтобы не травмировать детей. Подскажите, пожалуйста, как оформить алименты с меньшими затратами и быстро.
Обращается в суд с иском о взыскании алиментов. Простой вопрос. Госпошлину платить не нужно.
Всего доброго,
Подать заявление в мировой суд о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов.
Подать исковое заявление в мировой суд
Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов