Обязан ли муж выплачивать алименты совершеннолетней дочери при наличии несовершеннолетних детей и отсутствии работы у жены?
У моего мужа от первого брака есть совершеннолетняя дочь,25.02.14 она родила ребенка, она мать-одиночка. В настоящее время мы воспитываем четверых несовершеннолетних детей и я не работаю. Подскажите пожалуйста обязан ли мой муж выплачивать алименты совершеннолетней дочери.
Лучший ответ
Светлана, выплата алиментов прекращается по достижению 18 лет.
Спасибо за ответ!