Какова должна быть минимальная площадь квартиры, чтобы отдел опеки согласился на сделку при переезде с трехкомнатной квартиры в другой район?
У нас 3-комнатная 90 метров. Квартира в 3-х равных долях: Я, дочь-18 лет и сын 10. Мы хотим поменять на другую трешку в другом районе. Скажите, какова должна быть минимальная площадь квартиры, чтобы отдел опеки согласился с данной сделкой (права ребенка не были бы ущемлены)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Не менее то й доли по ст.209 ГК РФ. Остались вопросы, пишите.
то есть 30 метров? Если общая 90 и на троих?
По общей или по жилой площади?