Законные выплаты и пособия для семьи, проживающей в студенческом общежитии
Для постановки на квартирный учет, требуется соблюсти несколько условий. Основные из них, регистрация в г. Ростове-на-Дону, отсутствие иного жилья в любом регионе России.
Обратитесь в Многофункциональный центр на ул. Согласия, 23, Вам расскажут как оформить детские, а по жилью обратитесь в Администрацию города по месту постоянной регистрации (прописки) в жилищный отдел.
Мы с мужем в настоящее время прописаны в Дагестане. А если я пропишусь в Таганроге, а у мужа прописка останется в Дагестане, можно ли в этом случаи стать в очередь на получение квартиры?