Ситуация с пропиской в неприватизированной квартире - действительность договора и возможность выписки тёти с детьми

Я уже молю помогите разьясните ситуацию пожалуйста, я проживаю в неприватизированной квартире которая была выдана моей покойной бабушке, здесь же прописанны моя тётя и её дети одна из них совершеннолетняя и тоже есть дети. Они не проживают и не оплачивают её с 1996 года, я прописалась здесь полтора года назад по договору поднайма, потому что, в 2001 меня тогда ещё несовершеннолетнюю и мою маму выписали без нашего согласия и решения суда, сейчас при переходе Крыма в Россию я получила постоянную прописку и сказали что договор уже не действует. Хочу узнать действительно договор может не действовать или он ещё в силе, в паспорте у меня прописка постоянная. И может ли тётя меня с детьми выписать.
Лучший ответ

Без вашего согласия, если вы проживаете, не может

Спасибо за ответ!