Что делать, если фирма по поиску жилья не выполняет свои обязательства и нужно вернуть деньги?
Я заключила договор с фирмой, которая предоставляет услуги по поиску жилья. Спустя два дня, видно, что они не исполняют свои обязательства в том порядке, как описано в документе. Могу ли я вернуть деньги сейчас, в связи с тем, что хочу обратиться в другую фирму?
Лучший ответ
В случае неисполнения услуг по договору, вы влюбой момент можете расторгнуть договор и вернуть ваши деньги.
Здравствуйте.Если не исполняют договор, то можете требоват его расторжения и возврата средств