Что делать, если продавец квартиры оформляет ее через другую фирму, несмотря на мой договор с агентством по поиску недвижимости?

Я заключила договор оказания услуг по поиску недвижимости с одной фирмой, нашла квартиру сама, а продавец оформляет квартиру через другую фирму, как быть с договором моей фирмы ведь их услуги мне не нужны.

Лучший ответ

Здравствуйте. Расторгните договор со своей фирмой и потребуйте деньги назад.