Данное ООО (точнее его должностное лицо) было привлечено к ответственности по ст. 12.34 КоАП.
конечно же Вам необходимо в исковом заявлении, а в последствии и в суде указывать что, как и кем было нарушено, размер ущерба, причинно - следственную связь между нарушением и причиненным ущербом. Постановление о привлечении к ответственности - это одно из наиболее хороших доказательств причинения ущерба и нарушения правил, но к сожалению не является преюдициальным фактом, так как по большому счету закон называет таковым обстоятельство, установленное вступившим в силу решением суда по делу между этимиже лицами. У Вас ответчик ООО, а не д\лицо, поэтому надо все по - новой объяснять и доказывать, хотя это при наличии Постановления сделать будет гораздо проще