Различие в заключениях психологов - частная практика vs психологический центр или поликлиника
Скажите пожалуйста. Заключение о готовности ребенка к школе, выданное психологом, ведущим частную практику, также правомерно, как и заключение выданное психологом, работающим в психологическом центре или поликлинике?
Лучший ответ
ведущим частную практику, также правомерно, как и заключение выданное психологом, работающим в психологическом центре или поликлинике?
---только в том случае. если у частного психолога. имеется Сертификат
Благодарю Вас за полезную консультацию!