Возможно ли отправить ребенка в сад в возрасте полтора года, если я - мать-одиночка и не имею средств к существованию? Рассмотрение ситуации в городе Балаково, Саратовская область.
Я мать одиночка скоро ребенку исполняется полтора года берут ли детей в таком возрасте в сад. средств к существованию у меня нет. ведь выплаты прекратяться в 1,5. город Балаково саратовская область.
Лучший ответ
Берут,если места есть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!