Ограничения общения с дочерью при разводе - куда обратиться и как сформулировать претензии к теще и жене?
Добрый день, Денис Дмитриевич.
Вам необходимо либо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком и указать удобный и Вам и ребенка график.Так же возможно указать требования, что вы будете забирать ребенка к себе на выходные, праздники и др. дни. Суд будет учитывать возраст ребенка, а так же Вами жилищные условия.
2 ой вариант - заключить нотариальное соглашение с бывшей супругой о графике общения с ребенком.
После получения решения суда или соглашения, Вам не смогут препятствовать.
работа в суде мамы ребенка никак не повлияет на решение суда!!!
Обращайтесь, веду дела данной категории. Часто бываю у Вас в городе.
В суд. С иском об установлении порядка общения.
Всего доброго,