Необходим совет - как заставить приставов возбудить исполнительное производство по расходам

Помогите пожалуйста советом по следующей ситуации: мной в 2012 году был представлен в службу судебных приставов исполнительный лист выданный судом в части взыскания 1). алиментов, 2). взыскания расходов на представителей, 3). взыскания расходов медицинской экспертизы. Приставы в 2012 году возбудили исп. производство в части взыскания алиментов, в части возмещения остальных расходов исполнительное производство не возбудили до сих пор, аргументируя это тем, что якобы суд должен был выдать два исполнительных листа, ответчик по этим расходам один. Вопрос: правомерны ли действия приставов и что необходимо сделать, чтобы приставы все таки возбудили исполнительное производство?!
Лучший ответ

Приставы вам верно сказали. Должно быть несколько исполнительных документов.

спасибо Вам большое за ответ!!!! Только что делать в такой ситуации, в суде заявляют что приставы не правы... кто то из них не прав...

Обратитесь в суд и потребуйте остальные исполнительные листы. Приставы действуют в порядке требований закона.