Анализ ДНК для суда - возможность проведения теста по слюне при разнорасположении образцов
Как сделать анализ днк для суда, если ребенок и отец будут сдавать свои образцы в разных, далеко находящихся друг от друга городах, и можно это сделать по слюне? (т.к это займет время пока образцы для анализа отца придут к нам в город) спасибо.
Лучший ответ
обращайтесь в экспертное учреждение за разьяснением
Благодарю Вас за полезную консультацию!