Как выписать прописанного в моем наследственном доме совершеннолетнего человека?
Мне в наследство достался дом. В нем прописан человек совершеннолетний без права на квадраты. Сам он выписываться не хочет. Как я могу его выписать? Все документы на наследство оформлены, т.е. я являюсь собственником этого дома.
Лучший ответ
Можете, снять его с регистрационного учета в судебном порядке.