Как лишить постороннего человека прописки в унаследованном доме без его согласия
Собственник дома сделал постоянную прописку постороннему человеку, дом достался по наследству собственнику, как выписать этого постороннего человека без его согласия.
Лучший ответ
В судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!