Как освободить поручителя и заложить нежилое имущество взамен задолженности по кредиту
У меня кредит-ДОВЕРИЯ со СБЕРбанком. Кредит просрочен. Поручитель Физ/лицо. Третейский суд состоялся в пользу банка естественно. У меня есть нежилое недвижимое имущество. Как мне освободить поручителя а взамен под залог отдать имущество.
Лучший ответ
Здесь не о залоге пойдет речь, а об обращении взыскания на имущество. Либо решайте в суде вопрос о рассрочке.
Договаривайтесь с банком