Как получить разрешение на строительство дома, если участок находится в садоводческом товариществе?

Хотим построить дом за материнск капитал, нужно разрешение на строительство. Можем мы его получить если участок в садовоческом товариществе и предназначен для садовочества и огорода.
Лучший ответ

Разрешение на строительство на садовом земельном участке не нужно. Однако домик должен соответствовать проекту организации и застройки территории садоводческого товарищества.

Доброго времени суток! Да, сможете получить разрешение без проблем.