Как правильно составить возражения на ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства, согласно пункту 2 части 5 статьи 217 УПК РФ

Как написать в суд возражения на ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства, предусмотренного п.2 ч.5 ст. 217 УПК РФ.
Лучший ответ

Можно заявить об этом устно перед началом судебного заседания. Особый порядок возможен только при согласии подсудимого и потерпевшего.