Проблемы с получением ПТС и возмещением ущерба после покупки Рено Логан - что делать?
В начале марта 2014 года я заключила договор на покупку Рено Логан в автосалоне г. Минводы. Внесла полную оплату. Мне показали мой новенький авто, который находился на территории салона. Надо было подождать ПТС в течении 25 дней. Но прошли месяцы и ПТС так и не пришёл. Я подала в суд, который признал право собственности за мной. Однако, я такая оказалась не одна, и сейчас идёт процесс банкротства. На днях я заберу свой автомобиль, но ПТС и мне не дадут - это точно, возможно вряд ли дилер вообще будет на это способен. И положенное возмещение ущерба мне тоже придётся ждать очень долго. Что мне делать, чтобы получить хотя бы ПТС? А в идеале, хотелось бы получить и возмещение ущерба.
Светлана Эдуардовна, ПТС возможно получить по решению суда.
Обратитесь за консультацией к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне г. Минеральные Воды. Консультация платная.
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6
т. 89614431187
e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru