Суд принял решение о безопасности соседнего строящегося гаража, но требует правильного примыкания крыши к моей собственности. Как обеспечить качество работ?
Суд принял решение на основании экспертизы, что соседний строящийся гараж БЕЗОПАСЕН, для моего, НО!..если только будет правильно устроено примыкание его крыши к моей. ПРИЧЕМ, РАБОТЫ РАЗРЕШЕНО ПРОВОДИТЬ СОСЕДУ по сложному проекту. (С отпиливанием части моей крыши)! Неужели суд может гарантировать качество работ (и соблюдение проекта) по реконструкции моей законной собственности В БУДУЩЕМ! Как защищаться дальше?
РАБОТЫ РАЗРЕШЕНО ПРОВОДИТЬ СОСЕДУ по сложному проекту. ( С отпиливанием части моей крыши)!
---а чего вы ждёте. обжалуйте это решение суда. вплоть до ВС РФ.