Возможно ли вернуть деньги за кофту с полинявшим рисунком после стирки?
Купила кофту-белая с синим рисунком, после ручной стирки в прохладной воде, она полиняла. На белой ткани синие разводы. Чек сохранен, с даты покупки прошла неделя. Вернут ли мне деньги за товар ненадлежащего качества?
Лучший ответ
Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе предъявить требование продавцу о замене товара либо о возврате денежных средств.