Отказ судьи в прекращении дела после примирения сторон - стоит ли подавать аппеляцию?
Меня обвиняют по статья 116 часть 1 и 119 ч.1. потерпевшая из-за болезни не может участвовать на заседании. Ей назначен представитель. В ходе заседания подано ходатайство потерпевшей о примирении сторон, что лицо примирилось с потерпевшей и загладило причиненный ему вред. Её представитель, мой адвокат и я поддержали заявление о прекращении дела связи с примирением сторон. Однако судья отклонил его.
приговор - 240 часов принуд работ. Стоит ли подавать аппеляцию и на сколько прав судья? Спасибо.
Лучший ответ
Можете подать апелляцию- насколько прав судья можно сказать только прочитав сам приговор