Влияние получения мужем условного срока на службу границника и возможность развода
Я служу в пограничных органах, мой муж получил условный срок, как это может повлиять на дальнейшее прохождения службы, может лучше развестись.
Лучший ответ
Простите. Это из-за чего развестись? Из-за условной судимости мужа? А другой вариант не рассматривали?
Не допускаете возможность, что на скамье подсудимых может любой оказаться? И даже Вы!
Это не мое дело конечно.
Но федеральное законодательство не препятствует дальнейшей службе лиц. имеющих судимых родственников.
Господи. Хорошо что у меня жена не в погранслужбе. В случае моего осуждения хоть в этом буду спокоен
Могут вам предложить уволиться.