Что может произойти, если пограничные органы узнают о моем условном сроке и освобождении по УДо?
Служу в пограничных органах, пару лет назад получил условный срок, освободился по УДо, на службе об этом не узнали, что будет если узнают.
Смогу ли я после увольнения из пограничных органов изза условной судимости, устроиться в другой род войск по контракту?
Нет не сможете. С судимостью Вам Закрыта дорога на гос.службу.А вообще свяжитесь со мной, есть вариант
Здравствуйте. В этом случае вас уволят.