Задержание за нарушение ПДД - Как защитить свои права после долгого судебного разбирательства?
Срок давности - 3 месяца со дня правонарушения, так что что ко дню следующего заседания срок давности истечет и производство по делу будет прекращено
Сейчас срок привлечения 1 год!!! Раньше было три (а не два) месяца. Так что срок не выйдет. Нужно добиваться вызова сотрудников. Обратитесь к юристу очно, много нюансов процессуальных в таких делах, не всегда хватает того, что свидетели и понятые на вашей стороне. Нужно еще это все верно с правовой точки зрения обосновать в суде. Надеюсь письменные пояснения правовой позиции вы к делу приобщили?