Кто получит квартиру и что делать, если умирает владелец во время приватизации?
Начали приватизацию квартиры на отца, но он умирает. (Документы не успели подать в администрацию). В квартире прописан совершеннолетний сын, но но участвовал в приватизации другой квартиры (не в этом городе). Кому достанется квартира? Могут ли его выселить.? Что ему делать?
Лучший ответ
Он должен переоформить договор социального найма на себя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!