Действительно ли решение украинского суда о выплате алиментов действительно в России и какой процент будет присужден - 1/6 или 1/4?
До 2014 года я и моя бывшая жена был гражданами Украины. Сейчас у меня есть украинское и российское гражданство. По решения украинского суда я выплачивал алименты на отца-пенсионера (1/6) и дочку (1/6). Есть решение и исполнительные листы. Сейчас жена хочет подать снова на алименты но уже в российский суд. Как быть с решением украинского суда и он действителен на территории России? Примет ли суд России во внимание решение суда Украины по процентному присуждению алиментов? Каждому по 1/6 или по 1/4?
решение укр суда будет действительным на территории России, если его признает российский суд