Какие документы от сына требуются для оформления сделки купли-продажи квартиры в Казахстане?
Родители продают собственную квартиру в Казахстане.
В процессе оформления сделки выяснилось, что в доле сын (женат), гражданин РФ, не имеющий претензий (жена тоже не имеет претензий и видов на квартиру).
Какие документы от сына нужно предоставить, чтобы оформить сделку купли-продажи?
Местные нотариусы требуют загран. Паспорт и различные доверенности. Причем все 4 нотариуса требуют разные документы и каждый раз разные. Совсем запутались.
1. Свидетельство о праве собственности
2. Выписку из домовой книги;
3. Выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ