Можно ли оформлять сделку купли-продажи недвижимости у нотариуса в другом районе и какие документы требуются
Можно ли оформлять сделку купли продажи недвижимости у нотариуса в другом районе? И какие документы необходимы предоставить нотариусу для оформления сделки купли-продажи земельного участка с постройками?
В любой нотариальной конторе можно оформить сделку купли-продажи недвижимости. Целесообразно обратиться к конкретному нотариусу и у него узнать, какие документы ему потребуется.
Здравствуйте!
Да, можно оформить сделку у другого нотариуса, у них нет территориалбного деления по таким вопросам.
Все правоустанавливающие документы на ЗУ и постройки. Свои паспортные данные и другой стороны. Можно самостоятельно составить сам договор. Можеи нотариус это сделать, но будет дороже.
Удачи!
Так для продажи вам нотариус не обязателен можете обратиться к любому юристу для составления договора купли продажи земельного участка.