Возможно ли повторное требование по уплате земельного налога за предыдущие периоды, если налог уже оплачен?
Налог ведь за 2012 г. уже оплачен, возможно ли повторное требование по уплате за предыдущие периоды? - нет, не возможно.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Олеговна! Приглашаю Вас на очную юридическую консультацию, дату, время и место которой рекомендую предварительно согласовать в переписке на сайте либо по телефону 8-351-90-52-812. К этой встрече при себе желательно иметь правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы на ЗУ, копию межевого дела и кадастрового паспорта ЗУ. Не исключаю того, что придется в судебном порядке добиваться изменения в сторону уменьшения кадастровой стоимости ЗУ с целью перерасчёта начисленной и уменьшения в будущем рассчитываемого из неё ставки земельного налога. До связи. Будьте здоровы.