Оплаченный штраф вызывает беспокойство перед вылетом за границу - что делать?

Доброй ночи хочу обратится с таким вопросом 28 сентября улетаю отдыхать и переживаю что могут не выпустить за границу хотя штраф я оплатил.
Лучший ответ

Проверьте на сайте ФМС

services.fms.gov.ru

Возьмите с собой квитанцию об оплате штрафа и проблем не будет

Если задолженность была не больше 10 000 р.- то отпустят

Здравствуйте! Если оплатили - не переживайте, выпустят. Более того, если речь об административных штрафах ГИБДД - въезд могут закрыть, когда сумма штрафов в совокупности превышает 10 т.р.

Посмотрите информацию о штрафах в отношении Вас на сайтах: ГИБДД, ФССП. Если Вас нет в списках, то не надо переживать.