Ситуация с моим контрактом - попытка разорвать его из-за многих больничных

У меня заканчивается контракт 28 сентября 2014 года, в середине августа написала рапорт на продление контракта на 3 года, сейчас воинская часть хочет разорвать со мной контракт, формулировка - много больничных. В январе заболела (ларинготрахеит с полной потерей голоса), когда в сильные морозы несла службу на периметре объекта (на улице) поликлиника которая находиться у нас в городе и с которой наша часть заключила договор не оказала должного лечения, на больничном была месяц, но выписали не долечив до конца, (ещё и карту мою потеряли) через месяц опять пропал голос, обратилась во 2 поликлинику МВД, там назначили обследование. В течении месяца проходила обследование у аллерголога, эндокринолога. 22 апреля при мытье окон оступилась и упала со стула, упала на правую руку. 23 апреля поехала сдавать анализы а поликлинику, обратилась с рукой к травматологу (т.к. рука сильно болела) вердикт врача-перелом-гипс, в результате ещё 1,5 месяца больничный. В наказание командир части лишил меня отпуска в июле (который стоял по графику в июле) перенёс его на октябрь. Сейчас у меня заболел ребёнок (10 лет) у него бронхиальная астма, комендант сегодня вызвал меня к себе в кабинет и долго объяснял, то что у меня есть муж, который может взять больничный (муж работает в Госнаркоконтроле, ему ещё сложнее взять больничный), что ребёнок большой и может один дома остаться и т. д. и т. п. Ему всё равно что мой ребёнок астматик и что одного оставлять его вообще нельзя, и что во время простуды приступы усиливаются... Комендант сказал, что будет с командиром части разговаривать о разрывании со мной контракта, что командир скорее всего согласится с ним. Правомерны ли их действия, могут ли они разорвать со мной контракт и при каких условиях? Последний больничный до января этого года был в июле 2012 года.
Лучший ответ

Правомерны ли их действия, могут ли они разорвать со мной контракт и при каких условиях? - нет, не могут с Вами расторгнуть контракт в данном случае.