Вопрос о раннем возврате денег за бу-телефон после покупки - правомерно ли потребовать их до истечения 14-дневного срока?

Я купил новый телефон а он оказался бу,сдал его обратно продавцу и написал две копии заявления на возврат денег в течении 14 дн.уже прошла неделя с того момента и мне никто не звонил-могу ли я потребовать деньги раньше этого срока (14 дн)?
Лучший ответ

Подождите истечение срока и предъявляйте заявление в суд

Спасибо за ответ!