Обращение в суд повторно для получения полного расчета и восстановления на военную службу после положительного решения в 2009 году
В 2009 году меня уволили с военной службы, но расчет был не полным, подал в суд на воинскую часть, суд вынес решение положительное, я не получил денег т.к. был в Ярославле, а служил на Камчатке. Есть возможность обратиться в суд повторно и восстановиться на военную службу и получить расчет по настоящее время?
Лучший ответ
Да, если сможете восстановить сроки для обжалования решения суда